Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

танго в орле Barrio de tangoтанго в орле Barrio de tangoBarrio de tango 11 лет

Проект

"Танцующий город"

танцы в Орле танго военных леттанцы в Орле танго военных лет

Бесплатные уроки танцев 

Танго в Орле. Клуб аргентинского танго

Танго в Орле

Групповые и индивидуальные занятия

Занятия с преподавателями и повышение индивидуального уровня танцевания.

Практика

Время в зале для самостоятельной отработки танцевальных навыков.

Милонга

Вечер аргентинского танго.

Занятия для начинающих

Базовый курс для людей без танцевального опыта.

Занятия для продолжающих

Продвинутый курс для опытных танцоров.

Мужские техники

Углубленное изучение мужских техник.

Женские техники

Углубленное изучение женских техник.

Опубликовать в социальных сетях

Содержание

Лето в ритме Танго!

Опубликовано 04.06.2019

Уроки танго в Орле. Barrio de tangoУроки танго в Орле. Barrio de tangoЛето, это удивительная пора, когда хочется путешествовать и узнавать для себя что-то новое, совершать открытия и заводить новые приятные знакомства, развиваться и совершенствоваться… Большинство из нас, кто остается в городе, хочет как-то себя порадовать, занять. И мы знаем как это сделать! 

9 июня, с бесплатного урока, в орловском Клубе любителей аргентинского танго "Barrio de tango" стартует новый курс аргентинского танго для начинающих, состоящий из двух частей: «интенсивный старт» и «танго-погружение» 

Подробности тут >>>>>>>>

Почему мы предлагаем именно интенсивный курс для новичков с определенным количеством занятий? 

Нам всем легче начать что-то новое, если мы понимаем когда мы сможем достичь какого-то определенного результата. Первая часть курса «интенсивный старт» состоит всего из 12 полутора часовых уроков (с 13 июня по 21 июля), по окончанию его Вы будете знать основы танго, базовые шаги и базовые фигуры, сможете их комбинировать и импровизировать, сможете танцевать под музыку танго, почувствуете что же это такое движение не по одиночке, а в паре. Уже после этих 12 занятий Вы с уверенностью сможете прийти на милонгу (вечеринку аргентинского танго) и чувствовать там себя вполне комфортно. 
Совет для девушек, - гораздо проще уговорить своего спутника начать заниматься танго, если обсуждать не абстрактное количество уроков, а вполне конкретное, - 12 уроков - это совсем не большой период времени. 

уроки танцев в Орле. Barrio de tango
Лето в ритме тангоуроки танцев в Орле. Barrio de tango Лето в ритме тангоВо второй части курса, «танго-погружение», вас ждет интенсивная проработка техники, интересные элементы, комбинации с ними и вариации импровизации. Этой части обучения мы отведем еще 12 занятий, с 25 июля по 1 сентября (с учетом праздничных дней) 

Уроки два раза в неделю позволят вам прекрасно освоить полученные навыки и в кратчайшие сроки реализовать их в танце. Это количество занятий отлично подходят и тем, у кого напряженный жизненный ритм. При желании и возможности количество занятий в неделю всегда можно увеличить. 

После окончания этого базового курса, Вы сможете выбрать для продолжения занятий любую удобную по времени группу из расписания нашего Клуба. 

Занятия будут проводиться по четвергам и воскресеньям с 13.06.2019 по 01.09.2019 
Время начала занятий – четверг - 19-00, воскресенье – 18-00. 

Стоимость занятия 200р, для пары 350р. 
Специальная «летняя» стоимость абонемента на 8 занятий – 1200р., для пары 2100р. 

Записаться на курс Вы можете, прислав личное сообщение администратору группы или по телефону (910) 202-70-80 Федор, (960) 644-37-00 Ольга 

Открытый бесплатный урок состоится 9 июня в 17.00 по адресу: ул. Пушкина д.37а, танцевальный зал Клуба любителей аргентинского танго "Barrio de tango" 

Пара не обязательна! Одежда, - комфортная, демократичная 
Обязательно возьмите с собой чистую сменную обувь. 

Ждем вас!

Танго уже стало частью нашей жизни.... а может стать и Вашей!